欢迎来到~福建医科大学教育科技发展有限公司官网!竞价系统登录|注册供应商竞价操作流程手册
您当前的位置:麒麟appapp登录 >> 网上竞价
招标编号 招标项目 采购方 废标原因
fjfryy20230013 门诊排队叫号屏 福建医科大学附属第二医院 此次竞价共有2家供应商参与,福州康乐网络技术有限公司未满足竞价要求,其报价无效。因合格供应商只有1家,故本项目废标。
fjfryy20230009 体位垫 福建医科大学附属第二医院 此次竞价共有2家供应商参与,2家供应商均未按竞价文件要求制作技术偏离表和商务偏离表,其报价无效。因没有合格的供应商,故本项目废标。
fjfryy20230007 二氧化碳培养箱、高速离心机 福建医科大学附属第二医院 此次竞价共有3家供应商参与,3家供应商均未按竞价文件要求制作报价文件,其报价无效。因没有合格的供应商,故本项目废标。
fjmu20230072 会计师事务所审计服务(包二) 福建医科大学 无符合条件投标方。
fzsjk20230003 新址综合楼4层职工活动室装修工程采购项目 福州市疾病预防控制中心 此次竞价共有3家供应商参与,福建海潭装饰工程有限公司、福州仕佳装饰设计工程有限公司、福州汇多艺装饰工程有限公司均未按竞价文件要求制作报价文件,其报价无效。故本项目废标。
FYZB20230010 心电监护仪 福建中医药大学附属康复医院 此次竞价共有2家供应商参与,福州和盛医疗科技有限公司未提供所投产品相应的医疗器械经营企业许可证,其报价无效。因合格供应商只有1家,故本项目废标。
fzsjk20230002 2022年福州市学生常见病防控知识进校园宣传项目 福州市疾病预防控制中心 此次竞价共有3家供应商参与,福州原音视界影音科技有限公司、福州汀水文化传播有限公司、福建盛传广告有限公司均未按竞价文件要求制作报价文件,其报价无效。因没有合格的供应商,故本项目废标。
fjmu20230008 福建医科大学师生意见建议大厅维保和拓展服务项目 福建医科大学 投标商未满三家,故此项目按废标处理。
FYZB20230004 环保自行监测服务项目 福建省福州神经精神病防治院闽清院区 此次竞价共有4家供应商参与,福建合赢职业卫生评价有限公司、泉州安嘉环境检测有限公司、漳州市科环检测技术有限公司未按竞价文件要求制作报价文件,其报价无效;福建立标低碳研究院有限公司,未对检测指标和频次进行响应,其报价无效。因没有合格供应商,故本项目废标。
fjfryy20220043 中文纸质医学图书、中文纸质医学期刊 福建医科大学附属第二医院 此次竞价共有3家供应商参与,湖北三新文化传媒有限公司未按照竞价文件要求制作报价文件,其报价无效;北京国华卓越文化发展有限公司未提供“参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录”的声明函,其报价无效。因合格供应商只有1家,故本项目废标。

麒麟appapp登录 www.towardcollegesuccess.com 联系电话:0591-83569185

公司地址:福州西洋路4号

公司传真:0591-83569369

邮箱地址:fyzb2004@126.com

Copyright ? 2011-2021 福建医科大学教育科技发展有限公司

闽ICP备20000158号