欢迎来到~福建医科大学教育科技发展有限公司官网!竞价系统登录|注册供应商竞价操作流程手册
您当前的位置:麒麟appapp登录 >> 网上竞价
招标编号 招标项目 采购方 废标原因
fjmu20230008 福建医科大学师生意见建议大厅维保和拓展服务项目 福建医科大学 投标商未满三家,故此项目按废标处理。
FYZB20230004 环保自行监测服务项目 福建省福州神经精神病防治院闽清院区 此次竞价共有4家供应商参与,福建合赢职业卫生评价有限公司、泉州安嘉环境检测有限公司、漳州市科环检测技术有限公司未按竞价文件要求制作报价文件,其报价无效;福建立标低碳研究院有限公司,未对检测指标和频次进行响应,其报价无效。因没有合格供应商,故本项目废标。
fjfryy20220043 中文纸质医学图书、中文纸质医学期刊 福建医科大学附属第二医院 此次竞价共有3家供应商参与,湖北三新文化传媒有限公司未按照竞价文件要求制作报价文件,其报价无效;北京国华卓越文化发展有限公司未提供“参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录”的声明函,其报价无效。因合格供应商只有1家,故本项目废标。
fjmu20220168 消防器材 福建医科大学 3家均不符合招标要求
fjfryy20220038 消化内镜维保 福建医科大学附属第二医院 此次竞价共有2家供应商参与,新余市万利成医疗器械有限公司未按照竞价文件要求制作报价文件,其报价无效。因合格供应商只有1家,故本项目废标。
fjmu20220148 消防器材 福建医科大学 未完全符合竞价要求
fjfryy20220031 腹膜透析机 福建医科大学附属第二医院 此次竞价共有2家供应商参与,杭州信元诺医疗设备有限公司和吉林省迈达医疗器械股份有限公司未按竞价文件要求制作报价文件,其报价无效,故本项目废标。
fjmu20220111-1 实验台等 福建医科大学 由于报名家数不足3家,申请废标
fjfryy20220030 超声电导仪 福建医科大学附属第二医院 此次竞价共有2家供应商参与,深圳杉源医疗科技有限公司、深圳友赞医疗科技有限公司未按竞价文件要求制作报价文件,其报价无效,本项目废标。
fjmu20220141 人才引进数字系统服务 福建医科大学 未查看到投标人相关附件

麒麟appapp登录 www.towardcollegesuccess.com 联系电话:0591-83569185

公司地址:福州西洋路4号

公司传真:0591-83569369

邮箱地址:fyzb2004@126.com

Copyright ? 2011-2021 福建医科大学教育科技发展有限公司

闽ICP备20000158号