欢迎来到~福建医科大学教育科技发展有限公司官网!竞价系统登录|注册供应商竞价操作流程手册
您当前的位置:麒麟appapp登录 >> 网上竞价
招标编号 招标项目 采购方 废标原因
fjmu20210178 架子鼓、架子鼓音箱、电子合成器 福建医科大学 投标不足3家,按照2010年管理办法,拟废标,请领导批示。
fjmu20210123-1-1 不锈钢平板饲养架 福建医科大学 投标不足3家,参照2010年管理办法,拟废标,请领导批示。
fjmu20210158 分析天平 福建医科大学 投标单位仅有一家
fjmu20210172 制冰机、旋涡混匀仪、掌上离心机 福建医科大学 参加投标商家不足3家
fjfryy20210045 病区智能呼叫系统 福建医科大学附属第二医院 此次竞价共有3家报价人参与,福建省蚂蚁智能设备有限公司、漳州市吉米商贸有限公司未按竞价文件要求制作报价文件,其报价无效。因合格报价人只有1家,故本项目废标。
fjmu20210124 超净工作台 福建医科大学 投标不足3家
fjmu20210179 行政办公及学生实验室多媒体设备维保服务 福建医科大学 此次投标参与家数不符合招标要求,予以废标处理,请领导批示。
fjmu20210177 视频监控系统 福建医科大学 因投标家数少与3家,所以废标
fjmu20210160-1 人体及急救模型标本 福建医科大学 2家投标金额与提交的附件内容不符
fjmu20210166 视频会议会议室终端 福建医科大学 参数不符

麒麟appapp登录 www.towardcollegesuccess.com 联系电话:0591-83569185

公司地址:福州西洋路4号

公司传真:0591-83569369

邮箱地址:fyzb2004@126.com

Copyright ? 2011-2021 福建医科大学教育科技发展有限公司

闽ICP备20000158号